Team

Persönlich, Freundlich und Kompetent!

Unser Team arbeitet stets für Ihre Zufriedenheit und Sicherheit im Straßenverkehr.

Schauen Sie bei uns vorbei. Wir begrüßen Sie jederzeit gerne!

Geschäftsleitung

Gebert, Wolfgang

Inhaber, Geschäftsführer,
Kfz-Meister
Tel.: 06371-8008-0
wolfgang.gebert@auto-gebert.de

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Drum, Jens

Verkaufsberater
Tel.:     06371-8008-16
jens.drum@auto-gebert.de

Pohl, Hans-Joachim

Verkaufsberater
Tel.:     06371-8008-40
hj.pohl@auto-gebert.de

Gebert, Petra

Disposition
Tel.:     06371-8008-0
info@auto-gebert.de

Gebert, Tanja

Verkaufsassistentin und Marketing
Tel.:     06371-8008-22
service@auto-gebert.de

Serviceberater

Schmitt, Joachim

Serviceberatung
Kfz-Meister, Leiter KD-Abteilung
Tel.:     06371-8008-11
joachim.schmitt@auto-gebert.de

Kühner, Josef

Serviceberatung
Unfallabwicklung, Euromobil
Tel.:     06371-8008-12
euromobil@auto-gebert.de

Dollitz, Stephan

Serviceberatung
Kfz-Meister
Tel.:     06371-8008-19
stephan.dollitz@auto-gebert.de

Ciolek, Pascal

Serviceberatung
Kfz-Meister
Tel.:     06371-8008-43
pascal.ciolek@auto-gebert.de

Buchhaltung

Teiledienst und Zubehör

Liselotte Dispot

Dispot, Lieselotte

Buchhalterin
Tel.:    06371-8008-13
info@auto-gebert.de

Theiß, Uwe

Teiledienst-Leiter, Nora Betreuer
Tel.:     06371-8008-10
teiledienst@auto-gebert.de

Eyer, Matthias

Teiledienst-Berater
Tel.:     06371-8008-41
teiledienst@auto-gebert.de

Kron, Richard

Teileverbringung und Fahrdienst